賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

JINNAN VALLEY

JINNAN VALLEY外観①(メイン) JINNAN VALLEY外観② JINNAN VALLEY外観③ JINNAN VALLEYエントランス① JINNAN VALLEYエントランス②
お電話でのお問合せ

物件番号

173-00123

物件名

JINNAN VALLEY

所在地

  • 東京都渋谷区神南1-20-2

竣工

1976年11月

構造

RC

規模

地上5階

空室延床面積

47.14坪

最寄駅

  • 渋谷駅
  • 徒歩4分
  • 明治神宮前駅
  • 徒歩12分
  • 原宿駅
  • 徒歩13分
  • 神泉駅
  • 徒歩14分

情報更新日

2026-05-15

テナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日
3 26.95坪 1,265,012円/月(46,939円/坪) 345万円 即
3 20.19坪 957,008円/月(47,400円/坪) 261万円 即

物件番号

173-00123

物件名

JINNAN VALLEY

所在地

  • 東京都渋谷区神南1-20-2

竣工

1976年11月

構造

RC

規模

地上5階

空室延床面積

47.14坪

最寄駅

  • 渋谷駅
  • 徒歩4分
  • 明治神宮前駅
  • 徒歩12分
  • 原宿駅
  • 徒歩13分
  • 神泉駅
  • 徒歩14分

情報更新日

2026-05-15