賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

エース九段ビル

エース九段ビル外観①(メイン) エース九段ビルエントランス① エース九段ビルエントランス② エース九段ビルエントランス③ エース九段ビルエントランス④
お電話でのお問合せ

物件番号

385-00176

物件名

エース九段ビル

所在地

  • 東京都千代田区九段南2-2-1

竣工

2009年5月

構造

RC

規模

地上9階

基準階天井高

2650mm

空室延床面積

35.86坪

最寄駅

  • 九段下駅
  • 徒歩5分
  • 市ヶ谷駅
  • 徒歩11分
  • 神保町駅
  • 徒歩12分
  • 飯田橋駅
  • 徒歩13分
  • 半蔵門駅
  • 徒歩13分

情報更新日

2026-05-12

テナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日
2 35.86坪 788,920円/月(22,000円/坪) 487万円 2026年10月上旬

物件番号

385-00176

物件名

エース九段ビル

所在地

  • 東京都千代田区九段南2-2-1

竣工

2009年5月

構造

RC

規模

地上9階

基準階天井高

2650mm

空室延床面積

35.86坪

最寄駅

  • 九段下駅
  • 徒歩5分
  • 市ヶ谷駅
  • 徒歩11分
  • 神保町駅
  • 徒歩12分
  • 飯田橋駅
  • 徒歩13分
  • 半蔵門駅
  • 徒歩13分

情報更新日

2026-05-12