賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

東神田サンコービル

東神田サンコービル外観①(メイン) 東神田サンコービルエントランス① 東神田サンコービルエントランス② 東神田サンコービルホール①
お電話でのお問合せ

物件番号

421-00074

物件名

東神田サンコービル

所在地

  • 東京都千代田区東神田2-8-4

竣工

1991年

構造

規模

地上8階

空室延床面積

22.60坪

最寄駅

  • 浅草橋駅
  • 徒歩3分
  • 馬喰町駅
  • 徒歩5分
  • 馬喰横山駅
  • 徒歩9分
  • 岩本町駅
  • 徒歩9分
  • 秋葉原駅
  • 徒歩9分

情報更新日

2026-05-11

テナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日
3 22.60坪 348,040円/月(15,400円/坪) 162万円 2026年8月上旬

物件番号

421-00074

物件名

東神田サンコービル

所在地

  • 東京都千代田区東神田2-8-4

竣工

1991年

構造

規模

地上8階

空室延床面積

22.60坪

最寄駅

  • 浅草橋駅
  • 徒歩3分
  • 馬喰町駅
  • 徒歩5分
  • 馬喰横山駅
  • 徒歩9分
  • 岩本町駅
  • 徒歩9分
  • 秋葉原駅
  • 徒歩9分

情報更新日

2026-05-11