賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

ARAIビル

ARAIビル外観①(メイン) ARAIビル外観② ARAIビル外観③ ARAIビルエントランス① ARAIビルエントランス②
お電話でのお問合せ

物件番号

659-00032

物件名

ARAIビル

所在地

  • 東京都中央区日本橋堀留町1-1-13

竣工

1998年3月

構造

規模

地上5階

空室延床面積

30.89坪

最寄駅

  • 人形町駅
  • 徒歩4分
  • 小伝馬町駅
  • 徒歩7分
  • 水天宮前駅
  • 徒歩8分
  • 新日本橋駅
  • 徒歩8分
  • 三越前駅
  • 徒歩9分

情報更新日

2026-05-14

テナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日
4-5F 30.89坪 253,000円/月(8,190円/坪) 92万円 相談

物件番号

659-00032

物件名

ARAIビル

所在地

  • 東京都中央区日本橋堀留町1-1-13

竣工

1998年3月

構造

規模

地上5階

空室延床面積

30.89坪

最寄駅

  • 人形町駅
  • 徒歩4分
  • 小伝馬町駅
  • 徒歩7分
  • 水天宮前駅
  • 徒歩8分
  • 新日本橋駅
  • 徒歩8分
  • 三越前駅
  • 徒歩9分

情報更新日

2026-05-14