賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

錦糸町ミハマビル

錦糸町ミハマビル外観①(メイン) 錦糸町ミハマビル外観② 錦糸町ミハマビル外観③ 錦糸町ミハマビルエントランス① 錦糸町ミハマビルエントランス②
お電話でのお問合せ

物件番号

852-00005

物件名

錦糸町ミハマビル

所在地

  • 東京都墨田区江東橋4-19-3

竣工

1984年11月

構造

SRC

規模

地上9階

空室延床面積

23.15坪

最寄駅

  • 錦糸町駅
  • 徒歩3分
  • 住吉駅
  • 徒歩8分

情報更新日

2026-05-13

テナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日
6 23.15坪 356,510円/月(15,400円/坪) 203万円 2026年10月中旬

物件番号

852-00005

物件名

錦糸町ミハマビル

所在地

  • 東京都墨田区江東橋4-19-3

竣工

1984年11月

構造

SRC

規模

地上9階

空室延床面積

23.15坪

最寄駅

  • 錦糸町駅
  • 徒歩3分
  • 住吉駅
  • 徒歩8分

情報更新日

2026-05-13