物件番号
171-00008-15
物件名
ラビアンヌ・東京ビル
面積
43.65坪
賃料(共益費含)
月額1,680,525円
(38,500円/坪)
入居日
2026年6月上旬
保証金
18,333,000円
礼金
1ケ月
更新料
新1ケ月
償却費
20%
竣工
1994年7月
構造
SRC
規模
地上7階/地下1階
基準階天井高
2600mm
空室延床面積
218.25坪
情報更新日
2026-05-07