賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

MLJ新宿ビル 6階

お電話でのお問合せ

物件番号

230-00777-1

物件名

MLJ新宿ビル

所在地

  • 東京都新宿区新宿3-19-4

面積

61.11坪

賃料(共益費含)

月額2,823,282円
(46,200円/坪)

入居日

2026年9月上旬

保証金

30,799,440円

礼金

なし

更新料

なし

償却費

なし

竣工

2010年8月

構造

規模

地上9階/地下1階

空室延床面積

61.11坪

最寄駅

  • 新宿三丁目駅
  • 徒歩2分
  • 新宿駅
  • 徒歩2分
  • 新宿西口駅
  • 徒歩4分
  • 西武新宿駅
  • 徒歩6分
  • 東新宿駅
  • 徒歩12分

情報更新日

2026-05-18