賃貸オフィス東京.com
0120-978-512

受付時間 9:00〜19:00

お問い合わせの際は物件番号をお伝えください

THE GATE 茅場町 2階

お電話でのお問合せ

物件番号

637-00266-10

物件名

THE GATE 茅場町

所在地

  • 東京都中央区新川1-10-3

面積

40.12坪

賃料(共益費含)

月額1,059,168円
(26,400円/坪)

入居日

2026年10月上旬

保証金

4,814,400円

礼金

なし

更新料

なし

償却費

なし

竣工

1994年3月

構造

RC

規模

地上5階/地下1階

空室延床面積

40.12坪

最寄駅

  • 茅場町駅
  • 徒歩6分
  • 八丁堀駅
  • 徒歩7分
  • 水天宮前駅
  • 徒歩9分
  • 日本橋駅
  • 徒歩12分
  • 宝町駅
  • 徒歩15分

情報更新日

2026-05-21