物件番号
646-00019-51
物件名
日本橋ピアザビル
面積
107.00坪
賃料(共益費含)
月額2,354,000円
(22,000円/坪)
入居日
2026年9月上旬
保証金
20,544,000円
礼金
1ケ月
更新料
なし
償却費
なし
竣工
1991年11月
構造
SRC
規模
地上7階/地下2階
基準階天井高
2650mm
空室延床面積
107.00坪
情報更新日
2026-04-23