TSKビルの賃貸オフィス・賃貸事務所情報
物件概要
TSKビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.90坪 | 384,300円/月(17,549円/坪) | 164万円 | 即 |
…新着物件
TSKビルのアクセス
TSKビルの物件情報
TSKビル(江東区東陽)は東陽町駅(1番出口)から徒歩3分の賃貸オフィスです。TSKビルは東陽町駅(1番出口)の他に木場駅(1番出口)徒歩13分で利用も可能です。
TSKビルの近隣のエリア・駅から探す
TSKビルの近隣の募集終了区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 詳細 |
|---|