靖国外苑ビル 9階
物件概要
物件番号
385-00086-50物件名
靖国外苑ビル所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- アクセスマップ
面積
27.27坪賃料(共益費含)
月額809,919円(29,700円/坪)
入居日
2026年7月上旬保証金
2,208,870円礼金
なし更新料
新1ケ月償却費
なし竣工
1982年10月構造
SRC規模
地上10階トイレ
男女共用空調
個別空調エレベーター
有セキュリティ
有駐車場
無耐震
新耐震基準基準階天井高
空室延床面積
109.08坪情報更新日
2026/05/21靖国外苑ビルのテナント募集中区画
…新着物件
靖国外苑ビルのアクセス
靖国外苑ビルの物件情報
靖国外苑ビル(千代田区九段南)は市ヶ谷駅(A3番出口)から徒歩5分の賃貸オフィスです。靖国外苑ビルは市ヶ谷駅(A3番出口)の他に九段下駅(1番出口)徒歩10分、半蔵門駅(5番出口)徒歩11分で利用も可能です。