辻本ビル 1-3
物件概要
物件番号
544-00029-1物件名
辻本ビル所在地
- 東京都台東区今戸1-15-5
- アクセスマップ
面積
56.67坪賃料(共益費含)
月額517,000円(9,123円/坪)
入居日
即保証金
2,350,105円礼金
2ケ月更新料
なし償却費
なし竣工
1969年10月構造
RC規模
地上6階トイレ
男女別空調
エレベーター
有セキュリティ
駐車場
無耐震
旧耐震基準基準階天井高
空室延床面積
56.67坪最寄駅
- 浅草駅
- 徒歩16分
- 南千住駅
- 徒歩18分
- 三ノ輪駅
- 徒歩20分
- とうきょうスカイツリー駅
- 徒歩21分
- 本所吾妻橋駅
- 徒歩21分
情報更新日
2026/04/02辻本ビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 56.67坪 | 517,000円/月(9,123円/坪) | 235万円 | 即 |
…新着物件