以下は、ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所の物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料・共益費含む | 保証金 | 入居可能日 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
新宿小川ビル 新宿区新宿1-4-8 |
7階 | 44.40坪 | 月額:1,001,220円 坪単価:22,550円 |
754万円 | 2026年7月上旬 | 230-00119-50 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
新宿小川ビル 新宿区新宿1-4-8 |
| 階数 | 7階 |
| 坪数 | 44.40坪 |
| 賃料・共益費含む | 月額:1,001,220円 坪単価:22,550円 |
| 保証金 | 754万円 |
| 入居可能日 | 2026年7月上旬 |
| 物件番号 | 230-00119-50 |
ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所についてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。