以下は、ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所の物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料・共益費含む | 保証金 | 入居可能日 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
岩﨑ビル(一棟貸し) 千代田区内神田2-10-4 |
30.25坪 | 月額:330,000円 坪単価:10,909円 |
180万円 | 2026年8月 | 423-00481-1 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
岩﨑ビル(一棟貸し) 千代田区内神田2-10-4 |
| 階数 | |
| 坪数 | 30.25坪 |
| 賃料・共益費含む | 月額:330,000円 坪単価:10,909円 |
| 保証金 | 180万円 |
| 入居可能日 | 2026年8月 |
| 物件番号 | 423-00481-1 |
ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所についてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。