以下は、ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所の物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料・共益費含む | 保証金 | 入居可能日 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
天翔日本橋茅場町ビル 中央区新川1-7-1 |
39.56坪 | 月額:495,000円 坪単価:12,513円 |
80万円 | 即 | 637-00167-11 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
天翔日本橋茅場町ビル 中央区新川1-7-1 |
| 階数 | |
| 坪数 | 39.56坪 |
| 賃料・共益費含む | 月額:495,000円 坪単価:12,513円 |
| 保証金 | 80万円 |
| 入居可能日 | 即 |
| 物件番号 | 637-00167-11 |
ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所についてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。