以下は、ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所の物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料・共益費含む | 保証金 | 入居可能日 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
サン池袋Ⅱ 豊島区池袋2-24-4 |
7階 | 20.16坪 | 月額:299,376円 坪単価:14,850円 |
110万円 | 2026年6月中旬 | 802-00091-70 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
サン池袋Ⅱ 豊島区池袋2-24-4 |
| 階数 | 7階 |
| 坪数 | 20.16坪 |
| 賃料・共益費含む | 月額:299,376円 坪単価:14,850円 |
| 保証金 | 110万円 |
| 入居可能日 | 2026年6月中旬 |
| 物件番号 | 802-00091-70 |
ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所についてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。