以下は、ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所の物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料・共益費含む | 保証金 | 入居可能日 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
M.BALANCE+ IKEBUKURO SOUTH 豊島区南池袋2-5-2 |
1階 | 30.51坪 | 月額:935,000円 坪単価:30,646円 |
510万円 | 即 | 807-00044-21 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
M.BALANCE+ IKEBUKURO SOUTH 豊島区南池袋2-5-2 |
| 階数 | 1階 |
| 坪数 | 30.51坪 |
| 賃料・共益費含む | 月額:935,000円 坪単価:30,646円 |
| 保証金 | 510万円 |
| 入居可能日 | 即 |
| 物件番号 | 807-00044-21 |
ご検討中の賃貸オフィス・賃貸事務所についてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。