JINNAN VALLEYの賃貸オフィス・賃貸事務所情報新着

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

173-00123

物件名

JINNAN VALLEY

所在地

竣工

1976年11月

構造

RC

規模

地上5階

空室延床面積

47.14坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/15

JINNAN VALLEYのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
3 26.95坪 1,265,012円/月(46,939円/坪) 345万円
3 20.19坪 957,008円/月(47,400円/坪) 261万円
…新着物件

JINNAN VALLEYのアクセス

JINNAN VALLEYの物件情報

JINNAN VALLEY(渋谷区神南)は渋谷駅(B1番出口)から徒歩4分の賃貸オフィスです。
JINNAN VALLEYは渋谷駅(B1番出口)の他に明治神宮前駅(7番出口)徒歩12分、原宿駅(西口)徒歩13分で利用も可能です。

JINNAN VALLEYの近隣のエリア・駅から探す

JINNAN VALLEYの近隣の募集終了区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 詳細
4 58.30坪 募集終了

JINNAN VALLEYの条件に近い物件