物件概要
物件番号
640-00364
物件名
日刊スポーツビル
竣工
1986年12月
構造
SRC
規模
地上7階/地下3階
空室延床面積
433.56坪
情報更新日
2026/04/20
日刊スポーツビルのテナント募集中区画
| 階数 |
面積 |
賃料(共益費含む) |
保証金 |
入居可能日 |
検討リスト |
詳細 |
| 2 |
76.47坪 |
1,598,223円/月(20,900円/坪) |
581万円 |
即 |
|
|
| 2 |
26.92坪 |
562,628円/月(20,900円/坪) |
204万円 |
即 |
|
|
| 2 |
23.45坪 |
490,105円/月(20,900円/坪) |
178万円 |
即 |
|
|
| 3 |
306.72坪 |
7,422,624円/月(24,200円/坪) |
2,699万円 |
即 |
|
|
…新着物件
日刊スポーツビルの物件情報
日刊スポーツビル(中央区築地)は築地駅(3番出口)から徒歩2分の賃貸オフィスです。日刊スポーツビルは築地駅(3番出口)の他に新富町駅(4番出口)徒歩4分、東銀座駅(5番出口)徒歩10分で利用も可能です。
日刊スポーツビルの近隣の募集終了区画
| 階数 |
面積 |
賃料(共益費含む) |
保証金 |
入居可能日 |
詳細 |