滋賀銀行東京事務所ビルの賃貸オフィス・賃貸事務所情報

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

650-00139

物件名

滋賀銀行東京事務所ビル

所在地

竣工

1985年5月

構造

規模

地上4階

空室延床面積

175.19坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/07

滋賀銀行東京事務所ビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
2 58.53坪 965,745円/月(16,500円/坪) 526万円 相談
3 58.53坪 965,745円/月(16,500円/坪) 526万円 相談
4 58.13坪 959,145円/月(16,500円/坪) 523万円 相談
…新着物件

滋賀銀行東京事務所ビルのアクセス

滋賀銀行東京事務所ビルの物件情報

滋賀銀行東京事務所ビル(中央区日本橋小伝馬町)は小伝馬町駅(1番出口)から徒歩1分の賃貸オフィスです。
滋賀銀行東京事務所ビルは小伝馬町駅(1番出口)の他に馬喰町駅(2番出口)徒歩5分、新日本橋駅(5番出口)徒歩6分で利用も可能です。

滋賀銀行東京事務所ビルの近隣のエリア・駅から探す

滋賀銀行東京事務所ビルの近隣の募集終了区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 詳細

滋賀銀行東京事務所ビルの条件に近い物件