TERRACE HILL AOYAMAのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 36.36坪 | 1,079,892円/月(29,700円/坪) | 589万円 | 2026年10月中旬 |
…新着物件
TERRACE HILL AOYAMAのアクセス
TERRACE HILL AOYAMAの物件情報
TERRACE HILL AOYAMA(港区赤坂)は青山一丁目駅(4番出口)から徒歩6分の賃貸オフィスです。TERRACE HILL AOYAMAは青山一丁目駅(4番出口)の他に乃木坂駅(1番出口)徒歩8分、六本木駅(8番出口)徒歩13分で利用も可能です。