マリオンビル 3階新着

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

170-00570-20

物件名

マリオンビル

所在地

面積

28.89坪

賃料(共益費含)

月額1,336,456
(46,260円/坪)

入居日

2026年12月

保証金

6,932,733円

礼金

2ケ月

更新料

新1ケ月

償却費

1ケ月

竣工

2003年11月

構造

RC

規模

地上6階

空室延床面積

447.65坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/18

マリオンビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
1-6 166.04坪 8,958,275円/月(53,953円/坪) 4,680万円 2026年12月
3-6 115.56坪 5,202,821円/月(45,023円/坪) 2,695万円 2026年12月
1 50.49坪 3,755,455円/月(74,380円/坪) 1,985万円 2026年9月
3 28.89坪 1,336,456円/月(46,260円/坪) 693万円 2026年12月
4 28.89坪 1,307,455円/月(45,257円/坪) 677万円 2026年12月
5 28.89坪 1,279,456円/月(44,288円/坪) 662万円 2026年12月
6 28.89坪 1,279,456円/月(44,288円/坪) 662万円 2026年12月
…新着物件

マリオンビルのアクセス

マリオンビルの物件情報

マリオンビル(渋谷区神宮前)は外苑前駅(3番出口)から徒歩7分の賃貸オフィスです。
マリオンビルは外苑前駅(3番出口)の他に表参道駅(A2番出口)徒歩9分、明治神宮前駅(出口1)徒歩13分で利用も可能です。

近隣のエリア・駅から探す