物件概要
物件番号
170-00570-51
物件名
マリオンビル
面積
25.50坪
竣工
2003年11月
構造
RC
規模
地上6階
空室延床面積
447.65坪
情報更新日
2026/05/18
マリオンビルのテナント募集中区画
| 階数 |
面積 |
賃料(共益費含む) |
保証金 |
入居可能日 |
検討リスト |
詳細 |
| 1-6 |
166.04坪 |
8,958,275円/月(53,953円/坪) |
4,680万円 |
2026年12月 |
|
|
| 3-6 |
115.56坪 |
5,202,821円/月(45,023円/坪) |
2,695万円 |
2026年12月 |
|
|
| 1 |
50.49坪 |
3,755,455円/月(74,380円/坪) |
1,985万円 |
2026年9月 |
|
|
| 3 |
28.89坪 |
1,336,456円/月(46,260円/坪) |
693万円 |
2026年12月 |
|
|
| 4 |
28.89坪 |
1,307,455円/月(45,257円/坪) |
677万円 |
2026年12月 |
|
|
| 5 |
28.89坪 |
1,279,456円/月(44,288円/坪) |
662万円 |
2026年12月 |
|
|
| 6 |
28.89坪 |
1,279,456円/月(44,288円/坪) |
662万円 |
2026年12月 |
|
|
…新着物件
マリオンビルの物件情報
マリオンビル(渋谷区神宮前)は外苑前駅(3番出口)から徒歩7分の賃貸オフィスです。マリオンビルは外苑前駅(3番出口)の他に表参道駅(A2番出口)徒歩9分、明治神宮前駅(出口1)徒歩13分で利用も可能です。