1階 102は現在募集がありません
1フロア募集区画あり

シュロス浅草 1階 102

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

548-00083-41

物件名

シュロス浅草

所在地

面積

28.80坪

竣工

1975年2月

構造

SRC

規模

地上11階

空室延床面積

29.17坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/22

シュロス浅草のテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
2 29.17坪 288,783円/月(9,900円/坪) 183万円 2026年9月中旬
…新着物件

シュロス浅草のアクセス

シュロス浅草の物件情報

シュロス浅草(台東区寿)は蔵前駅(A5番出口)から徒歩4分の賃貸オフィスです。
シュロス浅草は蔵前駅(A5番出口)の他に田原町駅(2番出口)徒歩4分、浅草駅(A1番出口)徒歩8分で利用も可能です。

近隣のエリア・駅から探す