THE PORTAL 本郷3丁目 B1-1新着

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

788-00601-5

物件名

THE PORTAL 本郷3丁目

所在地

面積

64.11坪

賃料(共益費含)

月額1,551,220
(24,196円/坪)

入居日

2026年6月下旬

保証金

8,461,366円

礼金

なし

更新料

なし

償却費

なし

竣工

2002年3月

構造

SRC

規模

地上10階/地下1階

空室延床面積

202.49坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/18

THE PORTAL 本郷3丁目のテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
B1-1 64.11坪 1,551,220円/月(24,196円/坪) 846万円 2026年6月下旬
2 45.86坪 1,210,440円/月(26,394円/坪) 660万円 2026年6月下旬
3 36.19坪 955,416円/月(26,400円/坪) 347万円 2026年6月下旬
9 32.37坪 854,566円/月(26,400円/坪) 310万円 2026年6月下旬
10 23.96坪 658,900円/月(27,500円/坪) 239万円 2026年6月下旬
…新着物件

THE PORTAL 本郷3丁目のアクセス

THE PORTAL 本郷3丁目の物件情報

THE PORTAL 本郷3丁目(文京区本郷)は本郷三丁目駅(5番出口)から徒歩1分の賃貸オフィスです。
THE PORTAL 本郷3丁目は本郷三丁目駅(5番出口)の他に春日駅(A2番出口)徒歩11分、湯島駅(1番出口)徒歩11分で利用も可能です。

近隣のエリア・駅から探す