岩﨑ビルの賃貸オフィス・賃貸事務所情報新着

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

423-00481

物件名

岩﨑ビル

所在地

竣工

1989年7月

構造

RC

規模

地上4階

空室延床面積

30.25坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/13

岩﨑ビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
1-4 30.25坪 330,000円/月(10,909円/坪) 180万円 2026年8月
…新着物件

岩﨑ビルのアクセス

岩﨑ビルの物件情報

岩﨑ビルの近隣のエリア・駅から探す

岩﨑ビルの近隣の募集終了区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 詳細

岩﨑ビルの条件に近い物件