中崎ビル 2階新着

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

136-00226-1

物件名

中崎ビル

所在地

面積

26.25坪

賃料(共益費含)

月額308,000
(11,733円/坪)

入居日

2026年5月下旬

保証金

810,023円

礼金

1ケ月

更新料

なし

償却費

1.5ケ月

竣工

1989年3月

構造

RC

規模

地上4階/地下1階

空室延床面積

26.25坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/21

中崎ビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
2 26.25坪 308,000円/月(11,733円/坪) 81万円 2026年5月下旬
…新着物件

中崎ビルのアクセス

中崎ビルの物件情報

近隣のエリア・駅から探す