REXIED恵比寿のテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.01坪 | 507,122円/月(25,344円/坪) | 168万円 | 2026年7月中旬 |
…新着物件
REXIED恵比寿のアクセス
REXIED恵比寿の物件情報
REXIED恵比寿(渋谷区恵比寿)は広尾駅(2番出口)から徒歩9分の賃貸オフィスです。REXIED恵比寿は広尾駅(2番出口)の他に恵比寿駅(東口)徒歩11分で利用も可能です。