オクミヤ興産ビル 4階新着
物件概要
物件番号
381-00461-1物件名
オクミヤ興産ビル所在地
- 東京都千代田区外神田3-7-3
- アクセスマップ
面積
35.78坪賃料(共益費含)
月額484,026円(13,527円/坪)
入居日
相談保証金
2,400,122円礼金
2ケ月更新料
新1ケ月償却費
2ケ月竣工
1979年12月構造
RC規模
地上5階トイレ
男女共用空調
個別空調エレベーター
有セキュリティ
駐車場
無耐震
旧耐震基準基準階天井高
空室延床面積
35.78坪情報更新日
2026/05/18オクミヤ興産ビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.78坪 | 484,026円/月(13,527円/坪) | 240万円 | 相談 |
…新着物件
オクミヤ興産ビルのアクセス
オクミヤ興産ビルの物件情報
オクミヤ興産ビル(千代田区外神田)は末広町駅(3番出口)から徒歩3分の賃貸オフィスです。オクミヤ興産ビルは末広町駅(3番出口)の他に湯島駅(6番出口)徒歩6分、秋葉原駅(電気街口)徒歩8分で利用も可能です。