中野ビル 2階新着
物件概要
物件番号
647-00010-31物件名
中野ビル所在地
- 東京都中央区日本橋久松町13-8
- アクセスマップ
面積
28.50坪賃料(共益費含)
月額376,200円(13,200円/坪)
入居日
2026年5月下旬保証金
1,140,000円礼金
1ケ月更新料
新1ケ月償却費
なし竣工
1990年1月構造
SRC規模
地上8階トイレ
男女共用空調
個別空調エレベーター
有セキュリティ
有駐車場
有耐震
新耐震基準基準階天井高
空室延床面積
28.50坪情報更新日
2026/05/14中野ビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.50坪 | 376,200円/月(13,200円/坪) | 114万円 | 2026年5月下旬 |
…新着物件
中野ビルのアクセス
中野ビルの物件情報
中野ビル(中央区日本橋久松町)は馬喰横山駅(A3番出口)から徒歩3分の賃貸オフィスです。中野ビルは馬喰横山駅(A3番出口)の他に東日本橋駅(B2番出口)徒歩3分、馬喰町駅(1番出口)徒歩6分で利用も可能です。