小林ビルの賃貸オフィス・賃貸事務所情報新着
物件概要
小林ビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.31坪 | 441,254円/月(18,151円/坪) | 218万円 | 2026年6月上旬 |
…新着物件
小林ビルのアクセス
小林ビルの物件情報
小林ビル(千代田区神田佐久間町)は秋葉原駅(1番出口)から徒歩5分の賃貸オフィスです。小林ビルは秋葉原駅(1番出口)の他に浅草橋駅(西口)徒歩6分、岩本町駅(A4番出口)徒歩9分で利用も可能です。
小林ビルの近隣のエリア・駅から探す
小林ビルの近隣の募集終了区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.31坪 | − | − | 募集終了 |