小林ビル 2階新着
物件概要
物件番号
397-00040-20物件名
小林ビル所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町3-22-1
- アクセスマップ
面積
24.31坪賃料(共益費含)
月額441,254円(18,151円/坪)
入居日
2026年6月上旬保証金
2,187,900円礼金
なし更新料
新1ケ月償却費
2ケ月竣工
1984年2月構造
SRC規模
地上6階/地下1階トイレ
男女別空調
個別空調エレベーター
有セキュリティ
有駐車場
無耐震
新耐震基準基準階天井高
空室延床面積
24.31坪情報更新日
2026/05/18小林ビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.31坪 | 441,254円/月(18,151円/坪) | 218万円 | 2026年6月上旬 |
…新着物件
小林ビルのアクセス
小林ビルの物件情報
小林ビル(千代田区神田佐久間町)は秋葉原駅(1番出口)から徒歩5分の賃貸オフィスです。小林ビルは秋葉原駅(1番出口)の他に浅草橋駅(西口)徒歩6分、岩本町駅(A4番出口)徒歩9分で利用も可能です。