錦糸町ミハマビルの賃貸オフィス・賃貸事務所情報新着
物件概要
錦糸町ミハマビルのテナント募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.15坪 | 356,510円/月(15,400円/坪) | 203万円 | 2026年10月中旬 |
…新着物件
錦糸町ミハマビルのアクセス
錦糸町ミハマビルの物件情報
錦糸町ミハマビル(墨田区江東橋)は錦糸町駅(出口1)から徒歩3分の賃貸オフィスです。錦糸町ミハマビルは錦糸町駅(出口1)の他に住吉駅(B2番出口)徒歩8分で利用も可能です。
錦糸町ミハマビルの近隣のエリア・駅から探す
錦糸町ミハマビルの近隣の募集終了区画
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含む) | 保証金 | 入居可能日 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.15坪 | − | − | 募集終了 | |
| 3 | 24.20坪 | − | − | 募集終了 | |
| 4 | 23.15坪 | − | − | 募集終了 | |
| 5 | 23.15坪 | − | − | 募集終了 | |
| 7 | 22.99坪 | − | − | 募集終了 | |
| 8 | 24.20坪 | − | − | 募集終了 | |
| 9 | 22.99坪 | − | − | 募集終了 |